Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Москве состоялась встреча премьер-министров Азербайджана и РФ - ФОТО

В Москве состоялась встреча премьер-министров Азербайджана и РФ - ФОТО
# 25 октября 2019 14:49 (UTC +04:00)

В Москве состоялась двусторонняя встреча премьер-министра Азербайджана Али Асадова и премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Как сообщает московский корреспондент АПА, на встрече были обсуждены перспективы развития сотрудничества между Азербайджаном и Россией в экономической и гуманитарной сферах.

Выступивший на встрече Д.Медведев поздравил азербайджанского коллегу с назначением на новую должность. Он сказал, что А.Асадов всегда может рассчитывать на помощь и поддержку России.

Премьер-министр России отметил высокий уровень отношений между странами. По его словам, в последнее время объем товарооборота между двумя странами вырос на 25 процентов, что является лучшим показателем среди стран СНГ.

Выразив признательность российскому коллеге за поздравления, А.Асадов рассказал о хороших условиях, созданных в технопарке «Сколково». Премьер-министр Азербайджана подчеркнул, что предложение использовать созданные здесь инновационные возможности в рамках двустороннего и многостороннего сотрудничества принесет свои плоды.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ