Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Асадов и Фуат Октай посетили Шушу-ОБНОВЛЕНО

Али Асадов и Фуат Октай посетили Шушу-ОБНОВЛЕНО
# 05 ноября 2022 17:17 (UTC +04:00)

5 ноября премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов и находящийся с официальным визитом в нашей стране вице-президент Турецкой Республики Фуат Октай посетили Шушу.

Об этом АПА сообщили в Кабинете Министров.

Было отмечено, что премьер-министр А.Асадов и вице-президент Турции Ф.Октай в Шуше ознакомились с памятниками культуры и достопримечательностями города, городской площадью Шуши, мечетью Юхары Говхар Ага, Джыдыр дюзю и музейно-мавзолейным комплексом Моллы Панаха Вагифа.

Затем А.Асадов и Ф.Октай выступили с заявлениями для печати по итогам 10-го заседания Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Турецкой Республикой, состоявшегося в октябре в Баку.

***

12.09

5 ноября премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов в Физулинском Международном аэропорту встретил находящегося с официальным визитом в нашей стране вице-президента Турецкой Республики Фуата Октая.

Как сообщили АПА в Кабинете министров, после ознакомления с Физулинским Международным аэропортом премьер-министр Азербайджана и вице-президент Турции отправились в Шушу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ