Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджан отправил в Украину очередную гуманитарную помощь-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Азербайджан отправил в Украину очередную гуманитарную помощь

© APA | Азербайджан отправил в Украину очередную гуманитарную помощь

# 05 июля 2022 10:23 (UTC +04:00)

Сегодня Исполнительная Власть города Сумгайыта с целью оказания гуманитарной помощи украинскому народу отправила гуманитарную помощь, состоящую из продуктов питания, бытовых и медицинских расходных материалов.

Как сообщает АПА, гуманитарный груз, который будет доставлен самолетом в аэропорт Варшавы в Польше, отправлен из Международного аэропорта имени Гейдара Алиева в 10:00 с участием посла Украины в нашей стране и представителей Сумгайытской городской исполнительной власти.

В гуманитарный груз входят продукты с длительным сроком хранения (консервы, крупы, сухие корма и т.д.), а также детское питание, лекарства и одежда.

*** 09:01

Сегодня Исполнительная Власть города Сумгайыта с целью оказания гуманитарной помощи украинскому народу отправляет гуманитарную помощь, состоящую из продуктов питания, бытовых и медицинских расходных материалов.

АПА сообщает, что в гуманитарный груз входят продукты с длительным сроком хранения (консервы, крупы, сухие корма и т.д.), а также детское питание, лекарства и одежда.

Гуманитарный груз, который будет доставлен самолетом в аэропорт Варшавы в Польше, будет отправлен из Международного аэропорта имени Гейдара Алиева в 10:00 с участием посла Украины в нашей стране и представителей Сумгайытской городской исполнительной власти.

Гуманитарная помощь общим весом 50 тонн была подготовлена в ответ на официальное обращение от администрации Черкасской области Украины в Исполнительную власть города Сумгайыта и предназначена для нужд населения города Черкассы.

Напомним, что некоторое время назад в прессе появилась информация о том, что Городская Исполнительная власть Сумгайыта отправит гуманитарную помощь в украинский город Черкассы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ