Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Нетаньяху принял главу МИД Азербайджана, были обсуждены региональные проблемы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Нетаньяху принял главу МИД Азербайджана, были обсуждены региональные проблемы-ФОТО -ОБНОВЛЕНО
# 29 марта 2023 23:32 (UTC +04:00)

29 марта 2023 года министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов был принят премьер-министром Биньямином Нетаньяху в рамках официального визита в Государство Израиль.

Об этом сообщает АПА со ссылкой на МИД.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху первым делом попросил передать свои приветствия Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву. Он с удовлетворением напомнил о своих визитах в Азербайджан. Нетаньяху поздравления по случаю открытия посольства Азербайджана в Израиле. Премьер-министр отметил, что Израиль заинтересован в дальнейшем развитии сотрудничества с Азербайджаном.

Джейхун Байрамов с удовлетворением напомнил, что в прошлом году отмечалось 30-летие установления дипломатических отношений между нашими двумя, и подчеркнул, что учреждение Посольства Азербайджанской Республики в Государстве Израиль является примером начала нового этапа взаимоотношений двух стран.

В ходе встречи также были обсуждены текущий уровень двусторонних связей между Азербайджаном и Израилем, перспективы развития отношений, различные аспекты сотрудничества в сфере безопасности, экономических связей и других сферах.

***

17:52

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова.

Как сообщает АПА, об этом в Twitter написал посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик.

Нетаньяху поздравил министра Джейхуна Байрамова в связи с открытием посольства Азербайджана в Израиле. В ходе встречи обсуждались проблемы региона, достигнута договоренность об укреплении двустороннего сотрудничества.


 

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ