Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сахиба Гафарова совершила визит в Анталью-ОБНОВЛЕНО

Сахиба Гафарова совершила визит в Анталью-ОБНОВЛЕНО
# 08 января 2023 21:53 (UTC +04:00)

Парламентская делегация, ведомая председателем Милли Меджлиса Сагибой Гафаровой, 8-го января прибыла в Анталью в Турецкой Республике с целью участия в 13-й пленарной сессии Азиатской Парламентской Ассамблеи (АПА).

Как сообщает АПА, в аэропорту Антальи делегацию встречали руководитель рабочей группы по межпарламентским связям с нашей страной в Великом Национальном Собрании Турции (ВНСТ) Шамиль Айрым, посол Азербайджана в Турции Рашад Мамедов и другие официальные лица.

В ходе визита глава Милли Меджлиса выступит на 13-й пленарной сессии АПА.

Кроме того, намечены встречи с руководителями делегаций-участников мероприятия.

***

17:39

Парламентская делегация во главе с председателем Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой сегодня прибыла с визитом в турецкий город Анталья для участия в 13-й пленарной сессии Азиатской Парламентской Ассамблеи.

Как передает АПА, информацию об этом распространило посольство Азербайджана в Турции.

Отметим, что в состав делегации входят председатель Комитета Милли Меджлиса по культуре Ганира Пашаева, депутаты Ильхам Мамедов, Анар Мамедов, Айдын Гусейнов, глава Аппарата Милли Меджлиса Фарид Гаджиев и другие официальные лица.

Делегация примет участие в обсуждении вопросов, включенных в повестку 13-го пленарного заседания Азиатской Парламентской Ассамблеи, доведет до внимания позицию Азербайджана.

В рамках визита предусмотрен ряд встреч спикера Милли Меджлиса с руководителями других делегаций, которые примут участие в мероприятии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ