Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Боснии и Герцеговины-ОБНОВЛЕНО-1

Встреча глав МИД Азербайджана и Боснии и Герцеговины в расширенном составе

© APA | Встреча глав МИД Азербайджана и Боснии и Герцеговины в расширенном составе

# 23 декабря 2021 16:16 (UTC +04:00)

23 декабря 2021 года министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился с министром иностранных дел Боснии и Герцеговины Бисерой Туркович.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства иностранных дел, на встрече состоялся подробный обмен мнениями о дальнейших перспективах двусторонних отношений между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной и путях развития всестороннего сотрудничества в различных сферах.

Стороны, отметив высокий уровень политических отношений между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной, выразили уверенность в том, что будут предприняты совместные усилия для дальнейшего укрепления этих связей.

В ходе встречи была подчеркнута важность проведения взаимных визитов и политических консультаций между министерствами для дальнейшего развития политического диалога двух стран.

На встрече были обсуждены сотрудничество в рамках международных организаций, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

***

12.24

Началась встреча с участием делегаций министров иностранных дел Азербайджана и Боснии и Герцеговины в расширенном составе.

Как передает АПА, об этом сообщается на странице МИД Азербайджана в Twitter.

***

11.53

Началась встреча главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова и министра иностранных дел Боснии и Герцеговины Бисеры Туркович.

Как передает АПА, об этом сообщается на странице Министерства иностранных дел в Twitter.

Сегодня начался официальный визит в Баку Бисеры Туркович.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ