Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Брюсселе состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Шарлем Мишелем -ФОТО-ОБНОВЛЕНО-2

Президент Ильхам Алиев, Шарль Мишель

© APA | Президент Ильхам Алиев, Шарль Мишель

# 14 мая 2023 13:43 (UTC +04:00)

В Брюсселе состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Президентом Совета Европейского Союза Шарлем Мишелем.

Как сообщает АПА, на встрече было выражено удовлетворение восстановлением Брюссельского формата, который служит нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном.

Президент Ильхам Алиев высоко оценил усилия Шарля Мишеля в направлении нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, обеспечения прочного мира и безопасности, стабильности в регионе.

На встрече также был затронут вопрос переговоров по мирному договору в Вашингтоне и обсуждены региональные проблемы. Также состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся повестки трехсторонней встречи, которая проведена сегодня с армянской стороной. В ходе встречи также была дана информация о преднамеренных провокациях, совершенных Арменией в последние дни на границе двух стран в Кяльбаджарском направлении.

****

12:42

В Брюсселе состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Президентом Совета Европейского Союза Шарлем Мишелем.

Как сообщает командированный в Брюссель корреспондент АПА, встреча состоялась в штаб-квартире Евросоюза.

****

11:03

В Брюсселе началась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Президентом Совета Европейского Союза Шарлем Мишелем.

Как сообщает командированный в Брюссель корреспондент АПА, встреча проходит в штаб-квартире Евросоюза.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ