Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Замглавы МИД встретился с руководителями комитетов парламентов Азербайджана, Турции и Грузии

Замглавы МИД встретился с руководителями комитетов парламентов Азербайджана, Турции и Грузии

© APA | Замглавы МИД встретился с руководителями комитетов парламентов Азербайджана, Турции и Грузии

# 23 мая 2022 14:27 (UTC +04:00)

23 мая 2022 года заместитель министра иностранных дел Азербайджанской Республики Эльнур Мамедов встретился с председателем Комитета по внешним связям Великого Национального собрания Турецкой Республики Акифом Чагатайем Кылычом и председателем комитета по внешним связям парламента Грузии Николозом Самхарадзе, которые находятся с визитом в нашей стране для участия в совместной трехсторонней встрече комитетов по внешним связям парламентов Азербайджана, Турции и Грузии.

Как сообщили АПА в Управлении пресс-службы МИД, во встрече приняли участие председатель Комитета Милли Меджлиса Азербайджанской Республики по международным отношениям и межпарламентским связям Самед Сеидов, а также послы Турции и Грузии в Азербайджане.

На встрече было подчеркнуто, что в текущем году был организован ряд мероприятий по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между нашими странами.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества в трехстороннем формате, актуальным темам региональной и международной повестки, а также ситуации в Украине и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ