Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ильхам Алиев написал историю Азербайджана - пишет Вюсаля Махиргызы

Ильхам Алиев написал историю Азербайджана -  пишет Вюсаля Махиргызы
# 24 декабря 2020 14:45 (UTC +04:00)

Президент Алиев – интересная личность. До этой войны общество не знало его настолько близко.

У него был образ политика, государственного деятеля, человека с выдающимися дипломатическими способностями, решительного, идущего на риски. Эта война в образе Ильхама Алиева показала нам азербайджанца, обладающего большим чувством юмора, сарказма, политически сдержанного и в то же время эмоционального гражданина, Главнокомандующего, ничего не забывающего, дающего всем ответ, добросердечного и строгого азербайджанца.

Наш президент всегда искренне говорил с нами и миром. Его слова и поступки никогда не шли врозь. Возможно, главный секрет успеха кроется в этом.

В истории, да и сейчас очень мало лидеров, имеющих такую большую поддержку народа, получающих карт-бланш от него в самых трудных ситуациях. Народ всегда выражал бесконечную поддержку Ильхаму Алиеву, потому что знает его силу, способности, верит в него.

Даже самые ярые представители оппозиции понимают, что Ильхам Алиев - единственный человек, способный решить самую большую проблему страны - устранить оккупацию, освободить земли.

Ильхам Алиев – интересная личность. Его можно назвать другом, который придет на помощь в трудную минуту. Он сталкивался с неблагодарностью многих людей, которых опекал. И каждый раз сдержанно, спокойно, стойко стоял на ногах, руководил и часто прощал.

Ильхам Алиев – интересная личность. Он создал реальность из тлеющих наших надежд. Он круто изменил будущее нашей национальной истории на долгие года и века.

Сегодня встречается конъюнктурный подход к заявлениям и статьям. История наиболее благосклонна к личностям. В историю Ильхам Алиев вошел как личность, совершившая золотой поворот в судьбе Азербайджана, азербайджанцев мира и тюркского мира. Ильхам Алиев писал историю не в Азербайджане – он писал историю Азербайджана.

С днем рождения, президент в политике и Верховный Главнокомандующий в бою!

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ