Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ильхам Алиев: Показатели начала года позволяют сказать, что продолжение реформ в Азербайджане приводит к хорошим результатам

Ильхам Алиев: Показатели начала года позволяют сказать, что продолжение реформ в Азербайджане приводит к хорошим результатам
# 15 апреля 2020 00:45 (UTC +04:00)

"Сегодня мы обсудим итоги первого квартала года и поговорим о предстоящей работе. Могу сказать, что 2020 год начался успешно".

Как передает АПА, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на совещании в формате видеоконференции, посвященного социально-экономическим итогам первого квартала 2020 года.

Глава государства отметил, что показатели начала года позволяют сказать, что продолжение реформ в Азербайджане приводит к хорошим результатам: "В особенности, в январе-феврале наши и экономические, и социальные показатели были очень позитивными. Но в марте мы пережили определенный спад. И это естественно, так как коронавирус является большой бедой для всего мира и большой проблемой для мировой экономики. Если взять в целом 3 месяца года, то можно увидеть, что все равно есть развитие, прогресс. Но каждый должен знать, что сегодня мир вступил в новый этап, и даже самые развитые страны столкнулись с большими проблемами".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ