Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: Азербайджанское государство сделает все возможное для скорейшего возвращения бывших переселенцев на родные земли

Президент: Азербайджанское государство сделает все возможное для скорейшего возвращения бывших переселенцев на родные земли
# 08 января 2021 23:27 (UTC +04:00)

"У нас большие планы. Война закончилась всего лишь около двух месяцев назад. Но посмотрите, какая большая работа проделана. Восстановительные работы уже начались, и это свидетельствует о том, что наши слова и на сей раз совпадают с делами. Мы говорили, что после освобождения земель от оккупации в скором времени восстановим их. Недавно я сказал, что мы создадим в Карабахском регионе рай, и держу свое слово. От всех нас зависит, чтобы эти слова претворились в жизнь".

Как сообщает АПА, об этом заявил 6 января президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на совещании в видеоформате, посвященном итогам 2020 года.

Глава государства отметил, что 2021 год должен стать знаменательным в этом плане: "Именно в 2021 году азербайджанский народ и весь мир увидят, что наши намерения находят отражение в жизни, что наши планы претворяются в жизнь.

Год начался, желаю всем нам успехов, азербайджанскому народу - здоровья и счастья. Желаю бывшим переселенцам скорейшего возвращения на родные земли. Во всяком случае, Азербайджанское государство сделает все возможное для того, чтобы еще более приблизить этот день. Единое Азербайджанское государство и дальше будет успешно, уверенно развиваться".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ