Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: Сегодня Азербайджан является одной из редких стран, которые проводят абсолютно независимую политику

Президент: Сегодня Азербайджан является одной из редких стран, которые проводят абсолютно независимую политику
# 15 сентября 2020 09:48 (UTC +04:00)

«Сегодня мы, как независимая страна, добились больших успехов. В любой сфере азербайджанский народ видит, каковы преимущества независимости. Сегодня Азербайджан является достойной страной, которая достойно ведет себя на международной арене. Азербайджан – свободная страна, наши граждане живут в условиях свободы. В экономической сфере Азербайджан – развивающаяся страна. Это страна, обладающая мощной армией. Всего этого мы добились в период независимости».

Как сообщает АПА, об этом говорится в обращении президента Ильхама Алиева по случаю начала нового учебного года и Дня знаний.

Глава государства отметил: «Сегодня Азербайджан является одной из редких стран, которые проводят абсолютно независимую политику – как внешнюю, так и внутреннюю. Эта политика поддерживается азербайджанским народом. Я ощущаю эту поддержку постоянно, каждый день. Эта поддержка придает мне дополнительные силы. Опираясь на нее, мы уверенно ведем Азербайджан вперед. Наши дети, молодежь должны вести в будущем страну по этому пути - пути независимости, чтобы азербайджанский народ и впредь никогда ни от кого не зависел. Чтобы мы и дальше никогда не попадали под чье бы то ни было влияние. Как я уже сказал, знания, грамотность, патриотизм, национальный дух, достоинство играют здесь основную роль».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ