Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ректор МГУ поздравил президента Ильхама Алиева

Ректор МГУ поздравил президента Ильхама Алиева
# 29 декабря 2020 18:28 (UTC +04:00)

Ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, академик Виктор Садовничий направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю его дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглы.

Позвольте мне от себя лично и от многотысячного коллектива Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова сердечно поздравить Вас по случаю дня рождения.

На протяжении многих лет Вы с большим вниманием относитесь к вопросам науки и образования, развитию и совершенствованию плодотворного партнерства университетского и академического сообщества. Во многом благодаря Вам грани созидательного сотрудничества России и Азербайджанской Республики были значительно расширены и укреплены, многие общественно значимые проекты и инициативы воплощены в жизнь, а для тысяч молодых, целеустремленных и талантливых ребят были открыты границы в постижении знаний наших передовых научных школ и лучших образовательных традиций.

Пользуясь случаем, позвольте поблагодарить Вас за теплое отношение к Московскому университету. Филиал МГУ в городе Баку на протяжении всего периода своей деятельности успешно служит во благо развития науки и образования, мира и гармонии между нашими государствами.

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглы, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ