Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

С руководителями политических партий проводится встреча на тему «Национальная солидарность – результат политического диалога»

С руководителями политических партий проводится встреча на тему «Национальная солидарность – результат политического диалога»
# 03 октября 2020 12:03 (UTC +04:00)

3 октября в Баку проходит встреча с руководителями политических партий в формате видеоконференции на тему «Национальная солидарность – результат политического диалога». Во встрече принимает участие заведующий отделом по связям с политическими партиями и законодательной властью Администрации Президента Азербайджанской Республики Адалят Велиев.

Как сообщает АПА, выступая на встрече, А.Велиев сообщил, что с утра 27 сентября армянские вооруженные силы начали широкомасштабную провокацию, в результате интенсивного обстрела противником из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра среди гражданского населения прифронтовых районов и военнослужащих есть погибшие и раненые.

Затем минутой молчания была почтена память шехидов, погибших в боях за освобождение наших земель, а также гражданских лиц.

Представитель Администрации Президента отметил, что начало Арменией широкомасштабных боевых действий, то, что она подвергает артиллерийскому обстрелу гражданское население, села, города, объекты инфраструктуры противоречит международному праву, и азербайджанская армия решительно пресекает эту провокацию.

А.Велиев подчеркнул, что распространение политическими партиями совместного заявления в связи с широкомасштабной провокацией вооруженных сил Армении является олицетворением национальной солидарности, и политический диалог в стране будет продолжен.

Встреча, на которой шла речь также об успешных результатах диалога с политическими партиями в стране, продолжается другими выступлениями.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ