Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Зияфет Аскеров: Благодаря вовремя проведенным реформам Азербайджан оказался готов к борьбе с коронавирусом

Зияфет Аскеров: Благодаря вовремя проведенным реформам Азербайджан оказался готов к борьбе с коронавирусом
# 20 апреля 2020 10:51 (UTC +04:00)

«Проведение реформ важно. Посмотрите, в какой ситуации оказался мир из-за коронавирусной инфекции. Благодаря вовремя проведенным реформам Азербайджан оказался готов к борьбе с этим вирусом».

Об этом в интервью АПА сказал председатель Комитета ММ по обороне,безопасности и борьбе с коррупцией Зияфет Аскеров.

«Сегодня в самых могущественных странах огромное количество людей заражается коронавирусом, либо умирает от него. В результате реформ, проводимых президентом Ильхамом Аливым, Азербайджан вовремя среагировал на эту беду, сегодня борьба с коронавирусом ведется на высоком уровне.

Это не только борьба с вирусом, государство было готово к этому. Мы на самом деле сдали экзамен, и сдаем его сегодня. Государство доказало свою готовность к испытанию. Считаю, что в период, когда даже некоторые сильные страны не готовы к этому, Азербайджан выйдет из этого положения с минимальными потерями.

Что касается реформ, проводимым в стране, я выше частично высказался по этому вопросу. Считаю, что широкие реформы, которые начались в 2019 году, будут продолжены и в этом, в итоге полностью будет восстановлена экономическая сила».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ