Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Ахмедов: Недоброжелатели, которым не нравится усиление Азербайджана, проводят клеветническую компанию против нашей страны

Али Ахмедов: Недоброжелатели, которым не нравится усиление Азербайджана, проводят клеветническую компанию против нашей страны
# 23 августа 2019 19:24 (UTC +04:00)

Сегодня в Исполнительном секретариате Партии «Ени Азербайджан» состоялось совещание с участием председателей первичных партийных организаций Сураханского, Сабунчинского и Пираллахинского районных отделений партии.

Как сообщает АПА, в своем выступлении на совещании заместитель премьер-министра, заместитель председателя-исполнительный секретарь Партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов отметил, что члены ПЕА должны активно продолжать работу по широкой пропаганде среди общественности успехов Азербайджана: «Потому что недоброжелатели, которым не нравятся развитие и усиление независимого Азербайджана, в том числе радикальная оппозиция проводят через социальные сети клеветническую компанию против нашей страны. Нужно разоблачить истинную цель этих сил в азербайджанском обществе».

Заместитель председателя ПЕА сказал, что в этом году в стране будут проведены муниципальные выборы, и высказал свое мнение о вопросах, связанных с подготовкой партии к этим выборам. Али Ахмедов сказал, что Партия «Ени Азербайджан» обладает большой силой и высоким авторитетом в нашем обществе, народ поддерживает политику партии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ