Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На ликвидацию последствий землетрясения в Шамахы и Агсу выделено 6 млн манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ

На ликвидацию последствий землетрясения в Шамахы и Агсу выделено 6 млн манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ
# 15 ноября 2019 17:47 (UTC +04:00)

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по ликвидации последствий стихийного бедствия в Агсуинском районе.

Как сообщает АПА, согласно распоряжению, в целях продолжения работ по устранению ущерба, нанесенного жилым домам в Агсуинском районе в результате землетрясения, на ремонт этих домов из Резервного фонда президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в госбюджете на 2019 год, исполнительной власти Агсуинского района выделено 3 миллиона манатов.

Президент Ильхам Алиев также подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по ликвидации последствий стихийного бедствия в Шамахинском районе. Согласно распоряжению, в целях продолжения работ по устранению ущерба, нанесенного жилым домам в Шамахинском районе в результате землетрясения, на ремонт этих домов из Резервного фонда президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в госбюджете на 2019 год, исполнительной власти Шамахинского района выделено 3 миллиона манатов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ