Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ПЕА провело мероприятие в связи с несогласованной акцией Нацсовета - ОБНОВЛЕНО

ПЕА провело мероприятие в связи с несогласованной акцией Нацсовета - ОБНОВЛЕНО
# 21 октября 2019 13:56 (UTC +04:00)

Заместитель премьер-министра, исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов осудил проведенную 19 октября несанкционированную акцию.

Он отметил, что попытка проведения митинга еще раз говорит о том, что в стране существуют различные партии, пытающиеся нарушить стабильность:

«Это ПНФА и Национальный Совет – организации без идеи. Мы, как правящая партия, не против желания какой-либо партии прийти к власти. Но это происходит любой ценой, сопровождается хаосом и анархией в стране. Это неприемлемо ни в одной стране мира. Результаты таких действий плачевные».

Председатель парламентского комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнли сказал, проводимая президентом Ильхамом Алиевым политика отражает желания народа: «Единство народа с правящей партией в нашей стране крепкое. Проводимые радикальной оппозицией незаконные акции носят цель помешать этому единству».

Председатель комитета с сожалением отметил, что есть неопровержимые доказательства вмешательства ряда западных организаций и представителей посольств в проведение незаконной акции.

***

12.52

Партия Ени Азербайджан (ПЕА) проводит мероприятие в связи с несогласованной акцией Национального Совета, которая прошла 19 октября.

Как сообщает АПА, на мероприятии принимают участие заместитель председателя - исполнительный секретарь Партии Ени Азербайджан Али Ахмедов, заместитель исполнительного секретаря Сиявуш Новрузов, депутаты Милли Меджлиса и члены партии.

На мероприятии выступил А.Ахмедов. Он осудил проведение 19 октября незаконной акции.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ