Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялась конференция на тему «Технологии управления Президента Ильхама Алиева: Путь, ведущий к Победе»-ФОТО

Конференция на тему  «Технологии управления Президента Ильхама Алиева: Путь, ведущий к Победе»

© APA | Конференция на тему «Технологии управления Президента Ильхама Алиева: Путь, ведущий к Победе»

# 22 декабря 2021 12:12 (UTC +04:00)

При совместной организации Азербайджанской академии государственного управления и Центра анализа международных отношений состоялась конференция «Технологии управления Президента Ильхама Алиева: Путь, ведущий к Победе»

Как сообщает АПА, выступая на конференции, председатель Центра анализа международных отношений Фарид Шафиев отметил, что после победы в Карабахской войне в регионе сложилась новая геополитическая ситуация. В связи с этим, необходимо проведение обсуждений появления новых потенциалов, отношений Россия-Запад, отношений с Россией, Ираном, Турцией.

Депутат Милли Меджлиса, профессор кафедры «Политологии и политического управления» Академии государственного управления Эльшад Мирбашироглу сказал, что в результате прагматизма и успешной политики Президента Ильхама Алиева Азербайджан сегодня выступает в регионе в роли страны-локомотива. По его словам, Президент Азербайджана сыграл ключевую роль в создании условий для обеспечения региональной безопасности.

На конференции выступили и другие участники. Мероприятие продолжилось докладами сотрудников и экспертов Академии государственного управления и Центра анализа международных отношений.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ