Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель ЦИК: «Нам надо убедить даже тех, кто нас не любит, что выборы в нашей стране проводятся на высоком уровне»

Председатель ЦИК: «Нам надо убедить даже тех, кто нас не любит, что выборы в нашей стране проводятся на высоком уровне»
# 15 февраля 2018 09:05 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом на семинаре-совещании для председателей окружных избирательных комиссий в Центральной избирательной комиссии сказал председатель ЦИК Мазахир Панахов.

М.Панахов отметил, что в Азербайджане в окружных избирательных комиссиях созданы образцовые для Европы и Азии условия: «В Азербайджане ЦИК пользуется большим авторитетом. Уже на протяжении 10 лет в Азербайджане председатели 125 ОИК имеют статус заместителя главы ИВ в районах. Это правильное решение. В Азербайджане работа в этой области организована образцово. Однако стандарты меняются, деятельность нижних избирательных комиссий всегда должна совершенствоваться. Мы должны стараться, чтобы проводящиеся в Азербайджане выборы высоко оценивались и за пределами страны. Самый актуальный фронт борьбы – это выборы. Выборы используются как один из путей вмешательства во внутренние дела стран. Нам надо убедить даже тех, кто нас не любит, что выборы в нашей стране проводятся на высоком уровне».

М.Панахов добавил, что в апреле азербайджанский народ напишет очередной золотой этап в свою историю и примет правильное решение.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ