Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель ЦИК вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты - ОБНОВЛЕНО

Председатель ЦИК вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 05 марта 2018 10:08 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, М.Панахов поздравил Ильхама Алиева с тем, что его кандидатура зарегистрирована первой на предстоящих в Азербайджане 11 апреля 2018 года выборах. Председатель ЦИК вручил И.Алиеву удостоверение кандидата в президенты.

В свою очередь, глава государства выразил уверенность в том, что предстоящие в стране выборы будут проведены прозрачно, справедливо, в полном соответствии с законами Азербайджанской Республики, что эти выборы отразят волю азербайджанского народа, пожелал удачи Центральной избирательной комиссии в ее дальнейшей деятельности.

Мазахир Панахов отметил, что работа по подготовке к выборам проводится на нужном уровне. Глава ЦИК выразил благодарность президенту Ильхаму Алиеву как гаранту конституционных прав граждан Азербайджанской Республики за созданиие всех условий для демократического и прозрачного проведения выборов в полном соответствии с требованиями Избирательного кодекса.

***

12:30

Председатель Центральной Избирательной Комиссии Мазахир Панахов вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ