Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку открылась выставка «BakuBuild 2019»

В Баку открылась выставка «BakuBuild 2019»
# 22 октября 2019 10:27 (UTC +04:00)

В Баку начала работу 25-я юбилейная Азербайджанская Международная строительная выставка («BakuBuild 2019»).

Как сообщает АПА-Экономикс, с сегодняшнего дня стартует «Каспийская Строительная Неделя». В течение четырех рабочих дней посетители смогут ознакомиться с новой продукцией 280 компаний из 23 стран мира.

По сравнению с прошлым годом, масштаб выставки увеличился на 10%. География участников охватывает Европу, Азию, Америку и страны СНГ. Впервые в выставке принимают участие национальные группы из Германии, ОАЭ, Ирана и Турции. В мероприятии принимают участие 11 региональных групп из Российской Федерации: это Владимирская, Кировская, Курганская, Липецкая, Самарская, Смоленская и Тюменская области, а также Республики Башкортостан, Карачаево-Черкесия, Мордовия, Республика Северная Осетия - Алания. Местные компании составляют 40% участников выставки, а новые компании-50%.

На выставке представлены строительные материалы, кровельные покрытия и изоляция, интерьер, отделочные материалы, дизайн, краска, лак и напольные покрытия, ландшафтная архитектура и дизайн, фасад, дверные окна, строительное оборудование и технологии, электротехническая продукция.

С 22 по 25 октября в «Баку Экспо Центре» пройдет 12-я Международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника и бассейны» Aquatherm Baku 2019.

Отметим, что с 1995 года «BakuBuild» собирает на своей площадке около 5 тысяч компаний из 35 стран мира. Организатором выставки выступает компания «Caspian Event Organisers».

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ