Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку начала работу выставка Caspian Oil&Gas

В Баку начала работу выставка Caspian Oil&Gas
# 29 мая 2018 08:28 (UTC +04:00)

В Баку начала работу Международная выставка-конференция «Нефть и газ Каспия» (Caspian Oil&Gas). Как сообщает АПА-Экономикс, в этом году мероприятие отметит 25-летний юбилей.

Выставка собрала 312 нефтегазовых компаний из 38 стран. Состав участников выставки в этом году расширился благодаря новым компаниям, которые составляют около 20% всех участников. В основном это иностранные компании, которые проявляют большой интерес к нефтегазовому рынку Азербайджана. Есть также дебютанты среди местных компаний, на которые приходится 30% всех участников выставки. Беларусь, Италия и Россия будут представлены на мероприятии национальными группами.

Важной частью выставки, сопровождающей ее деловую программу, является международная конференция Caspian Oil&Gas, которая пройдет с 30 по 31 мая. Конференция Caspian Oil&Gas соберет более 500 топ-менеджеров ведущих компаний, представителей отраслевых министерств, авторитетных отраслевых экспертов и предоставит возможность для обмена мнениями по актуальным вопросам развития нефтегазовой отрасли.

В этом году на конференции будут подняты такие темы, как «Глобальная и экономическая перспектива в нефтегазовой промышленности. Возможности в условиях низкой цены на нефть», «Прошлое, настоящее и будущее нефти и газа Каспия: Обзор последних 25 лет. Новые импульсы нефтегазовой отрасли Азербайджана», «Обеспечение финансирования и эффективность инвестиций в нефтегазовых проектах - вызовы и возможности», «Стратегии и лучшие практики рынка по снижению затрат и повышению эффективности добычи нефти», «Перспективы развития добычи», «Использование цифровых технологий в обучении», «Инновации в науке, международное сотрудничество в нефтегазовой индустрии», «Новые возможности по Каспийским проектам», «Сильные стороны Азербайджана как транспортно-логистического центра Каспийского региона (железнодорожная, морская и трубопроводная транспортировка)», а также ряд других актуальных тем.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ