Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На следующей неделе в Баку пройдут международные выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности

На следующей неделе в Баку пройдут международные выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности
# 01 июня 2021 16:48 (UTC +04:00)

C 10 по 12 июня в Баку Экспо Центре пройдут 14-я Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» Caspian Agro 2021 и 26-я Азербайджанская Международная Выставка «Пищевая Промышленность» InterFood Azerbaijan 2021.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании «Caspian Event Organisers, в основу правил для безопасного проведения офлайн-мероприятий легли рекомендации Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджанской республики, а также Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) – это социальное дистанцирование, масочный режим и применение антисептиков и санитайзеров, проверка температуры, регулярная дезинфекция помещений.

Экспозиция Caspian Agro 2021 и InterFood Azerbaijan 2021 развернется в двух залах, а также на открытой аутдор-площадке Баку Экспо Центра. Примечательно, что масштаб экспозиции на открытом воздухе увеличился по сравнению с 2019 годом. В этом году на выставках свое участие подтвердило 237 компаний из 28 стран мира, среди которых Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Британские Виргинские острова, Германия, Греция, Индия, Иран, Китай, Израиль, Испания, Италия, Литва, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словения, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Япония.

В выставках примут участие Национальные группы из Афганистана и Беларуси, Кировская и Адыгейская региональные группы из Российской Федерации, а также дебютант этого года - Московская региональная группа.

Выставки представят все что важно и актуально для пищевого и сельскохозяйственного секторов. Особенное внимание уделено инновациям, являющимся движущей силой в любом секторе. Также ряд участников планируют продемонстрировать на выставке специальные предложения, проекты, услуги для развития Карабахского региона.

Экспозиция выставки Caspian Agro 2021 включает целый ряд новинок: «умная ферма», оборудование для животноводческой отрасли, сельскохозяйственная техника, лабораторное оборудование, новые сорта семян и многое другое. В целом же Caspian Agro 2021 охватит 11 тематических разделов, включающих различные направления агропромышленного комплекса: сельскохозяйственная техника, животноводство и птицеводство, корма, ветеринария, растениеводство, удобрения, выращивание фруктов и овощей, парники, электронное сельское хозяйство, инновационные технологии в сельском хозяйстве, лабораторное оборудование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ