Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Делегация Министерства обороны посетила могилу Национального героя Мубариза Ибрагимова

Делегация Министерства обороны посетила могилу Национального героя Мубариза Ибрагимова
# 19 июня 2021 18:34 (UTC +04:00)

В очередную годовщину смерти Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова, ставшего шехидом, отдав жизнь за защиту наших земель, военнослужащие Министерства обороны возложили цветы к могиле героя.

Как сообщили АПА в Министерстве обороны, на церемонии поминовения полковник Айдын Эйюбов, особо подчеркнув присущие Мубаризу Ибрагимову героизм и боевой дух, отметил, что Азербайджан испокон веков славится своими героями, что вновь было доказано в ходе 44-дневной Отечественной войны. Офицер рассказал о славном жизненном пути Национального героя, его доблести и героизме. Было отмечено, что Мубариз Ибрагимов прожил недолгую, но славную жизнь, посвятив ее Родине и увековечив свое имя, став подлинным примером для молодежи.

Другие выступавшие подчеркнули, что юный герой навеки остался в истории и в сердцах молодого поколения, обретя бессмертие, а безграничная любовь к Родине возвысила его до вершины шехидства. Было особо отмечено, что проявленное Мубаризом Ибрагимовым мужество было высоко оценено главой государства, Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым.

На церемонии минутой молчания была почтена память всех шехидов, отдавших свои жизни за свободу нашей Родины, возложены цветы к их могилам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ