Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялось открытие новых воинских частей в Агдаме и Ходжавенде-ФОТО-ВИДЕО

Состоялось открытие новых воинских частей в Агдаме и Ходжавенде-ФОТО -ВИДЕО
# 29 мая 2021 11:13 (UTC +04:00)

Согласно распоряжению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжаются мероприятия по всестороннему обеспечению подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях, организации службы войск и дальнейшему улучшению социально-бытовых условий.

Как сообщает АПА со сслкой на Минобороны, в целях организации служебно-боевой деятельности личного состава, обеспечения надлежащих бытовых условий, на территории Агдамского и Ходжавендского районов введены в эксплуатацию еще две воинские части модульного типа, оснащенные современным оборудованием и состоящие из устройств различного назначения.

На церемонии открытия, проведенной по случаю Дня Республики, командир воинского объединения генерал-майор Маис Бархударов передал личному составу поздравления Министра обороны.

Отметим, что в целях организации и несения боевого дежурства и службы войск на высоком уровне служебные комнаты в комплексах модульного типа оснащены кондиционерами, мебелью, современными санитарными узлами, постельными принадлежностями, кухонным оборудованием и генераторами.

Процесс строительства новых воинских частей модульного типа продолжается в плановом порядке и на других освобожденных территориях.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ