Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев: Будут предприняты особые шаги по обеспечению работой военнослужащих, проявивших героизм, получивших ранение

Президент Ильхам Алиев: Будут предприняты особые шаги по обеспечению работой военнослужащих, проявивших героизм, получивших ранение
# 12 ноября 2020 00:29 (UTC +04:00)

"Теперь в нашей жизни начинается новый период. Этот период обеспечит нашей стране счастливое будущее. В вашей жизни начинается новый период. Вы ранены. Но знайте, что мы вылечим вас. Мы вернем к жизни наших самых тяжелораненых военнослужащих".

Как сообщает АПА, об этом 11 ноября сказал президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медицинском центре номер 1.

"Наши врачи сейчас работают и днем и ночью. И впредь будут приняты все необходимые меры для возвращения к нормальной жизни. Как вы знаете, по личной инициативе и под контролем Мехрибан ханым для наших военнослужащих, потерявших руки и ноги в Первой карабахской войне, доставляются современные протезы. Такие протезы, используя которые, люди могут играть даже в футбол. Все это будет обеспечено. Можете быть уверены. В связи с вашей дальнейшей жизнью, я заранее обращаюсь ко всем государственным структурам, частным компаниям и сообщаю, что будут предприняты особые шаги по обеспечению работой наших военнослужащих, наших военнослужащих, проявивших героизм, получивших ранение. Мы всегда будем это учитывать", - отметил глава государства.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ