Два азербайджанских таэквондиста стали призерами финального этапа Гран-при

# 07 декабря 2019 18:55 (UTC +04:00)

Представители Азербайджана завершили выступление в финальном этапе турнира Гран-при по таэквондо в столице России Москве.

Как сообщает аpasport.az, наши спортсмены завоевали две медали.

Милад Беиги Харчегани (80 кг) вышел в финал, победив Мигеля Мартинса (Бразилия) и Никиту Рафаловича (Узбекистан), но в решающем бою уступил представителю России Максиму Мрамцову и стал серебряным призером турнира. Радик Исаев (+80 кг) завоевал бронзовую медаль.

В Москве остался без медали только Джавад Агаев (68 кг). Он проиграл на старте турнира Бредли Синдену (Великобритания) и выбыл из дальнейшей борьбы.

Отметим, что соревнования с участием 128 таэквондистов из 42 стран проходили на спортивной арене «Динамо». Победители турнира прибавили к своему рейтингу 80, серебряные призеры – 48, бронзовые медалисты – 28.8 очков.