Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный Банк Азербайджана расширил возможности владельцев Sahibkart

Международный Банк Азербайджана расширил возможности владельцев Sahibkart
# 17 января 2020 14:22 (UTC +04:00)

Международный Банк Азербайджана представил новые возможности карты Sahibkart с целью облегчения работы лиц, занимающимся предпринимательской деятельностью.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, теперь любой, у кого имеется пластиковая карта Sahibkart, выпущенная Банком, может вносить средства на свой счет через терминалы “E-manat”.

Операции по пополнению счета можно осуществлять с помощью FIN кода удостоверения личности, номера счета или 7-значного кода клиента Эта услуга доступна во всех терминалах “E-manat” по всей стране. Комиссия за пополнение счета на сумму до 100 (ста) манатов не взимается.

Любой индивидуальный предприниматель может приобрести карту Sahibkart и использовать ее в своей деятельности. Прежде всего, клиенты, использующие эти карты, экономят свое время. Карта освобождает от необходимости приходить в банк, за получением информации о средствах на счете, произведения платежей и получения наличных средств. С помощью карты Sahibkart клиент получает возможность легко управлять своим счетом. С помощью этой карты возможно проводить налоговые и другие виды выплат онлайн, оплачивать покупки, обналичивать средства в банкоматах или POS-терминалах.

Клиенту, желающему приобрести карту Sahibkart, может быть открыт новый счет, или карта может быть привязана к его уже существующему счету в Банке.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ