Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Названа причина проблемы, возникшей на сайте по механизму сдачи квартир в аренду

Названа причина проблемы, возникшей на сайте по механизму сдачи квартир в аренду
# 22 января 2020 12:45 (UTC +04:00)

Ипотечно-кредитный гарантийный фонд совместно с соответствующими структурами принимает необходимые меры по восстановлению надежной и безопасной деятельности «Электронной системы ипотеки и кредитной гарантии».

Как сообщили АПА-Экономикс в Фонде, по причине рассмотрения электронных обращений с сегодняшнего дня по механизму сдачи в аренду квартир с обязательством продажи, на портал «Электронное правительство» зашло большое количество пользователей, увеличилось число операций, вследствие чего портал стал перегружен.

В результате этого возникли проблемы с рассмотрением обращений в разделе «Электронная ипотека и система кредитной гарантии».

В настоящее время Фонд совместно с соответствующими организациями осуществляет все необходимые меры для восстановления стабильной, надежной и безопасной работы электронной системы и обеспечения равных условий для каждого пользователя.

После устранения указанных технических проблем и принятия необходимых мер по недопущению повторения этих случаев гражданам будет предоставлена дополнительная информация.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ