Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В BirBank появилась возможность отправлять деньги с карты через систему переводов «Хазри»

В BirBank появилась возможность отправлять деньги с карты через систему переводов «Хазри»
# 29 апреля 2021 10:55 (UTC +04:00)

BirBank, самое популярное мобильное приложение страны, расширило спектр своих услуг и добавило новую функцию. С платежных карт, добавленных в BirBank, теперь можно отправлять средства через систему денежных переводов «Хазри».

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, для совершения перевода нужно через меню «Переводы» зайти в раздел «Системы денежных переводов», выбрать «Хазри» и указать данные отправителя и получателя. Перевод осуществляется в валюте AZN и за один раз можно отправить минимум 1, максимум 1 000 манат. Комиссия за услугу составит 0,8% (минимум 1 AZN). Деньги, переведенные через систему «Хазри», можно получить в филиалах или банкоматах Kapital Bank.

Напомним, что пользователи приложения BirBank от Kapital Bank, совершая платежи через POS-терминалы, интернет и само приложение, зарабатывают бонусы в виде «Сердечек». Собранные бонусы затем можно обменять на различные подарки. Следует отметить, что помимо карт Kapital Bank, в рамках программы действительны также и добавленные в BirBank платежные карты других банков. С правилами начисления бонусов можно ознакомиться на сайте – www.kapitalbank.az/tariffs?hl=ru.

Напомним, что BirBank является самым популярным мобильным приложением страны и имеет более 2 миллионов пользователей. Потратив всего минуту на онлайн регистрацию посредством любой платежной карты, пользователи iOS и Android могут воспользоваться услугами BirBank. Приложение обладает рядом преимуществ: легкая регистрация, возможность добавления карт других банков, управление операциями и привязанными к карте бонусами и т.д. Для более подробной информации можно перейти на сайт www.birbank.az или позвонить в Информационный Центр 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ