Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

C Kapital Bank теперь можно совершать переводы на карты Visa без комиссии

C Kapital Bank теперь можно совершать переводы на карты Visa без комиссии
# 20 августа 2021 10:38 (UTC +04:00)

В рамках новой акции, проводимой совместно с компанией Visa, клиенты Kapital Bank могут осуществлять переводы на карты Visa без комиссии. При совершении перевода через каналы банка на карты Visa за границу комиссия будет возвращена.

Согласно условиям, комиссия за перевод будет списана с клиента, а затем возвращена банком в течение 21 рабочего дня после окончания соответствующего месяца, в котором был сделан или получен перевод. Акция продлится до 30 сентября 2021 года. Максимальная сумма кэшбэка может составлять 5 манат. Для более подробной информации: https://kbl.az/vxkk.

Следует отметить, карту Visa можно заказать в любом филиале Kapital Bank или онлайн через корпоративный сайт банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах AZN, USD и EUR, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ