Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Kapital Bank представил обновленный филиал «28 Мая»-ФОТО

Kapital Bank представил обновленный филиал «28 Мая»

© APA | Kapital Bank представил обновленный филиал «28 Мая»

# 23 августа 2021 13:36 (UTC +04:00)

Kapital Bank, один из ведущих банков страны, периодически реализует новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. На этот раз банк в соответствии с корпоративными стандартами полностью обновил свой филиал «28 Мая», расположенный в центре Баку по адресу ул. Физули, 71.

Среди центральных задач, стоящих перед Kapital Bank на текущий стратегический период, важное место отводится развитию ипотечного бизнеса и бизнеса МСП (малого и среднего предпринимательства). С целью эффективного достижения поставленных задач в данном направлении, а также максимального удовлетворения растущих потребностей клиентов, банк отремонтировал и представил свой филиал «28 Мая» в новой концепции. Для более удобного и быстрого сервиса в обновленном филиале созданы специальные условия для обслуживания ипотечных клиентов и сегмента МСП. Филиал также будет оказывать определенные услуги и обычным клиентам.

Филиал «28 Мая» в основном будет реализовывать ипотечные продукты — государственную ипотеку, ипотеку по линии MIDA, коммерческую ипотеку и другие банковские услуги для удовлетворения потребностей клиентов в этом сегменте. Те, кто недавно воспользовался коммерческой ипотекой банка, разработанной на основе предпочтений клиентов, смогут получить в новом филиале дополнительные преимущества.

В обновленном филиале имеются и соответствующие возможности для расширения и облегчения услуг, предоставляемых малым и средним предпринимателям. Этот сегмент также будет занимать одно из существенных мест в деятельности филиала. Клиенты сегмента МСП смогут открыть счет, воспользоваться продуктами финансирования, услугами персонального менеджера, а также другими продуктами и услугами, предназначенными для учредителей и руководителей компаний.

Кроме того, в филиале «28 Мая» созданы особые условия и для ипотечных партнеров банка, чтобы те могли комфортно получать банковские услуги, а также предлагать свои продукты. Сотрудничество между ипотечными партнерами для удовлетворения жилищных потребностей граждан занимает важное место в политике Kapital Bank. Банк на данный момент кооперирует с 50 ведущими строительными компаниями страны и в дальнейшем будет расширять свою деятельность в этой сфере.

Следует отметить, что Kapital Bank с 2015 года в рамках проекта трансформации филиальной сети, применяя единые стандарты корпоративного дизайна, обновляет свои филиалы и отделения в соответствии с современными требованиями, и этот процесс в настоящее время продолжается. За прошедшие годы более 60 филиалов были капитально отремонтированы и переехали в новые офисы, более 30 новых точек обслуживания были введены в эксплуатацию. Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных филиалах, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 20 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ