Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Межбанк Азербайджана запустил кредитную кампанию для работников железной дороги

Межбанк Азербайджана запустил кредитную кампанию для работников железной дороги
# 10 октября 2019 16:05 (UTC +04:00)

Международный Банк Азербайджана дал старт новой кредитной кампании, по случаю Дня работников железной дороги, который отмечается 13-го октября.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, в рамках кампании работники железной дороги, являющиеся владельцами зарплатных карт банка смогут получить наличный кредит на выгодных условиях. Кампания действительна в период с 10-го по 17-ое октября. Преимущества кампании: сумма кредита – до 20 000 манатов, срок выдачи кредита – до 48 месяцев, годовая процентная ставка –начиная с 18%, кредиты до 15 000 манатов выдаются без поручителя, без комиссии.

Кредит наличными на различные нужды, можно получить во всех филиалах Международного Банка Азербайджана. Достаточно обратиться в ближайший филиал банка, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту. Также можно подать заявление на получение кредита просто отправив последние 8 цифр номера зарплатной карты на короткий номер 8937. Кроме того, заявку на выдачу кредита можно оформить в мобильном приложении IBAm и у стендов Международного Банка Азербайджана в торговых центрах «28 Mall» и «Ganjlik Mall».

Для получения более детальной информации о кампании клиент может позвонить в Информационный Центр по номеру 937.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ