Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

MilliÖN избран лидером сектора платежных систем

MilliÖN избран лидером сектора платежных систем
# 15 июля 2021 11:33 (UTC +04:00)

Самый известный платежный терминал страны “MilliÖN” стал первым на рынке платежных систем.

Маркетинговый центр ERA провел опрос общественного мнения о действующих в стране платежных системах. Исследование проводилось посредством телефонных звонков. Участники были выбраны путем случайного отбора среди лиц старше 18 лет, использующих платежные терминалы или онлайн-методы оплаты.

В опросе приняли участие 1015 респондентов из всех регионов страны. Приоритетами в опросе были такие ключевые вопросы, как удобство системы, формирование надежного имиджа среди населения, скорость процесса, удобство и дружелюбность системы для пользователя.
В результате опроса было установлено, что 89% населения, пользующегося платежными терминалами, отдают предпочтение именно MilliÖN. Участники отметили, что выбрали MilliÖN из-за удобного, быстрого и доступного способа оплаты – говоря словами респондентов, из-за повсеместного наличия. 67% пользователей приложения назвали его очень удобным и пригодным для использования.

По этому вопросу мы обратились к учредителю терминалов MilliÖN - в компанию Komtec. Сотрудница компании Ульвия Эфендиева сообщила, что этот результат не стал для них большим сюрпризом. Ульвия-ханум отметила, что первые в стране платежные терминалы были учреждены представляемой ею компанией. "Несмотря на то, что в настоящее время в стране наряду с нами в этой сфере работают несколько компаний, граждане их тоже воспринимают как наши услуги. В среднем за месяц в наш call-центр поступает более 200 звонков, связанных с другими платежными терминалами. Это обстоятельство нас очень радует. Завоевание такого доверия среди населения и признание нас лидером отрасли является результатом многолетнего опыта и затраченного труда. Как MilliÖN мы видим эту любовь, и продолжаем стараться оправдать ожидания населения".

Отметим, что подробную информацию о постоянно обновляемых услугах платежной системы "Million", оказывающей услуги посредством около 4000 платежных терминалов, веб-сайта и мобильного приложения, можно получить на сайте www.million.az, в одноименных социальных сетях компании или в call-центре *0010.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ