Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azer Turk Bank объявил о начале новой кампании для корпоративных клиентов ®

Azer Turk Bank объявил о начале новой кампании для корпоративных клиентов <span style="color: red;">®
# 30 мая 2018 10:41 (UTC +04:00)

Azer Turk Bank объявил о начале очередной кампании по продуктам и услугам для индивидуальных и корпоративных клиентов, проводимой с 28 мая по 28 июня, по случаю празднования 100-летия Азербайджанской Демократической Республики. Текущие клиенты банка в рамках кампании смогут бесплатно открыть дополнительный текущий счет, получить чековую книжку, справку по счету, повторную выписку, а также карту MasterCard Business, тарифная стоимость которой составляет 30 манатов. Также на период действия кампании минимальный ежемесячный платеж по POS-терминалам не будет взыскаться.

Для корпоративных клиентов, которые начали сотрудничество с Azer Türk Bank на период проведения кампании комиссия за снятие наличных средств до 31 декабря 2018-го года снижена с 0,5% до 0,3%, а комиссия за безналичный обмен валюты снижена с 0,5% до 0,4%. Эти клиенты также до конца текущего года смогут осуществлять денежные переводы внутри страны по 0,1% (в объеме мин. 1, макс. 100 манатов), а переводы из страны – по 0,3% (мин. 30, макс. 400 USD,EUR, GBP). Открытие текущих счетов и предоставление чековых книжек для новых клиентов также будет бесплатным в рамках кампании.

Более подробную информацию можно получить на сайте банка www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ