Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Kapital Bank открыл обновленный филиал в Агдаше ®

Kapital Bank открыл обновленный филиал в Агдаше <span style="color: red;">®
# 03 апреля 2018 08:24 (UTC +04:00)

Kapital Bank в рамках проекта оптимизации филиальной сети, открыл новый филиал «Агдаш», расположенный по адресу: Аллея Гейдара Алиева,6. Обновленный филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Новый филиал предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

Следует отметить, что Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. В текущем году планируется капитальный ремонт ряда филиалов в Баку и регионах, открытие новых филиалов и отделений. Примером этого является открытие нового офиса филиалов Физули, Браво-2, Карточный Центр в Гяндже и Шимал. В течение 3-х лет продолжительности проекта, были успешно отремонтированы и сданы в эксплуатацию отвечающие современным требованиями клиентов, несколько филиалов Kapital Bank.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-и отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ