Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nikoil|Bank установил очередной банкомат ®

Nikoil|Bank установил очередной банкомат <span style="color: red;">®
# 31 мая 2018 10:34 (UTC +04:00)

Для удобства жителей Хатаинского района Nikoil|Bank установил новый банкомат по адресу: поселок Ахмедлы, улица Сараево,23, в супермаркете «Бизим маркет». В данном банкомате, как и во всех остальных, работающем по принципу 7/24, клиенты банка могут осуществить операции по снятию наличных средств в национальной валюте и долларах США, получению выписок со счетов, Card to Card и активизацию услуги 3D Secure.

Nikoil|Bank продолжает успешно расширять сеть своих банкоматов и платежных терминалов. Следует отметить, что за последние два месяца были установлены три новых банкомата: два в Ясамальском районе города Баку и один в городе Хырдалан.

Nikoil|Bank – надежная финансово-кредитная организация c сетью продаж в Баку и регионах Азербайджана. Банк предлагает полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Информацию обо всех банковских продуктах и специальных предложениях можно получить посетив корпоративный сайт www.nikoil.az , либо позвонив по номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети - https://www.facebook.com/nikoilbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ