Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Шахин Мовсумов принял участие на встрече с премьер-министром Грузии и мэром Тбилиси ®

Шахин Мовсумов принял участие на встрече с премьер-министром Грузии и мэром Тбилиси <span style="color: red;">®
# 02 февраля 2018 07:45 (UTC +04:00)

Учредитель компании AS Qrup İnvestment Шахин Мовсумов принял участие на встрече, организованной в Тбилиси Грузинской бизнес ассоциацией между руководителями государства и членами ассоциации. Встреча, на которой приняли участие премьер-министр Грузии Гиорги Квирикашвили, министр сельского хозяйства Леван Давиташвили, министр регионального развития и инфраструктуры Зураб Алавидзе и столичный мер Кахабер Каладзе, прошла 31 января 2018 года.

На встрече обсуждались условия, созданные в Грузии для частного сектора, работающие в стране ведущие компании оценили различные компоненты бизнес-среды Грузии, в том числе макроэкономическое состояние, судебную систему, правовые рамки, налоговую среду, рынок труда. Премьер-министр Квирикашвили, выступая перед членами ассоциации, сообщил о позитивных результатах в макроэкономических показателях Грузии в 2017 году, валовом внутреннем продукте, в международной торговле, экспортном потенциале.

В ходе встречи Шахина Мовсумова и премьер-министра Георгия Квирикашвили обсуждалось развитие в последнее время бизнес отношений между Грузией и Азербайджаном.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ