«Реал» одержал 99-ю победу в «Эль Класико»

# 24 октября 2021 20:30 (UTC +04:00)

В рамках 10-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Реал». Гости одержали победу – 2:1.

Как передает АПА, 247-й в истории “Эль Класико” прошел на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Счёт был открыт в первом тайме. На 32-й минуте встречи отличился защитник «Реала» Давид Алаба. В добавленное ко второму тайму время гол забил полузащитник Лукас Васкес. Через три минуты нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро нанёс результативный удар. “Королевский клуб”, обыгравший в гостях соперника со счетом 2:1, довел общее количество побед в “Эль Класико”до 99.

«Реал» на данный момент занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 20 очков в 9 матчах. «Барселона» находится на 8-м месте. Каталонцы смогли набрать 15 очков за 9 игр чемпионата.