Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell объявила результаты программы Студенческой Стипендии 2020 года - ФОТО

Azercell объявила результаты программы Студенческой Стипендии 2020 года - ФОТО
# 29 января 2020 11:39 (UTC +04:00)

28 января 2020 года состоялось торжественное мероприятие вручения наград победителям программы Студенческой Стипендии Azercell.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, президент ООО «Azercell Telekom» Вахид Мурсалиев, руководитель департамента Управления Человеческим Капиталом Azercell Зиба Мустафаева, руководитель по работе со студентами исполнительного комитета проекта SABAH Мехрибан Назарова поздравили лауреатов программы и пожелали им дальнейших успехов. «Деятельность Azercell направлена на создание новых возможностей для индивидуального и профессионального развития студентов. Мы являемся инициаторами ряда проектов, направленных на поощрение научной деятельности талантливой молодежи. Вот уже на протяжении 12 лет Azercell ежегодно проводит программы Стажировки и Стипендии для студентов и на сегодняшний день выделил стипендию более 230 студентам», - подчеркнул Вахид Мурсалиев.

Следует напомнить, что набор на программу Студенческой Стипендии Azercell был объявлен в сентябре текущего года и в результате было принято 1750 заявок. Для участия в поэтапном отборе были приглашены 741 студентов, соответствующие заранее поставленным критериям. С целью создания равных условий для участия всем студентам, в течение трех месяцев специалисты Управления Человеческим Капиталом встретившись со студентами столичных и региональных вузов, предоставили информацию о программе и ответили на интересующие их вопросы.

В этом году звание стипендиатов Azercell получили 28 студентов. Отметим, что 9 стипендиатов являются студентами бакинских учебных заведений, 10 – региональных. Также 9 студентов были отобраны из числа студентов групп "SABAH", в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного между группами "SABAH" Министерства образования и ООО "Azercell Telekom" в 2017 году. Наряду с получением стипендии от Azercell в размере 200 AZN до конца учебного года, победители также получат возможность расширить свои знания в сфере телеком, ознакомиться с последними трендами цифрового мира, получить приглашение на корпоративные мероприятия компании, принять участие в различных обучающих программах и пройти курс стажировки.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ