Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Azercell представила услугу Telegram Bot

Компания Azercell представила услугу Telegram Bot
# 04 июня 2020 19:02 (UTC +04:00)

Лидер мобильного рынка страны ООО "Azercell Telekom" в очередной раз обогащает портфель цифровых продуктов и предлагает инновационную услугу “Telegram Bot”.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, новый сервис, отличающейся простотой использования, предоставляет возможность осуществлять ряд операций, не прибегая к услугам Офисов Обслуживания Клиентов.

Воспользоваться услугой очень просто: необходимо загрузить мобильное приложение “Telegram”, поддерживающее операционные системы iOS и Android, соответственно в “App Store” или “Play Store” и выбрать команду Start”, перейдя по ссылке https://bit.ly/azercellbot. В ответ Bot предложит абонентам меню из 7 разделов:

Мой номер: Воспользовавшись соответствующим мобильным номером и паролем от “Kabinetim”, абоненты могут получить информацию о номере и осуществлять различные операции, такие как управление текущим тарифом/интернет пакетом, а также ознакомиться с текущим балансом.

Тарифы: Подробная информация и способы подключения к тарифной базе Azercell.

Услуги: Подробная информация и способы подключения к локальным и роуминг услугам Azercell.

Интернет: Подробная информация и способы подключения к интернет-пакетам Azercell.

Azercell+: Подробная информация и способы подключения к цифровым решениям нового поколения Azercell.

Кампании: Подробная информация и способы подключения к разговорным и интернет кампаниям Azercell.

Свяжитесь с нами: В этом разделе абоненты могут воспользоваться услугой определения "ближайшего представительства Azercell", отправив текущее местонахождение или перейти в портал Онлайн Абонентской Службы.

Azercell, нацеленный предоставить своим абонентам лучший клиентский опыт, намерен расширять функциональные возможности новой услуги “Telegram Bot”.

Познай последние новшества цифрового мира с Azercell!

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ