Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Подарок флага гражданам от Nar

Подарок флага гражданам от Nar
# 09 ноября 2020 19:00 (UTC +04:00)

Нар провел специальную акцию по случаю 9 ноября - Дня Государственного флага и освобождения Шуша.

Чтобы поддержать высокий победный дух горожан, мобильный оператор подарил клиентам флаги с выгравированным трехцветным флагом Азербайджана в магазинах, адаптированных в новой концепции на Площади Фонтанов, на проспекте Бюльбюль, вблизи метростанции Элимлер Академиясы, а также в других центрах продаж.

Кроме того, эти флаги были розданы горожанам на центральных улицах столицы. Этим была создана возможность для граждан нести свою любовь к флагу на своей груди.

Цель проведения акции - способствовать возрастанию решимости у людей в ходе успешных военных операций Храброй Азербайджанской Армии по освобождению наших земель от оккупации. Видео в честь акции флага, проведенной Nar, можно посмотреть по этой ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=OSrDSEV2NBI&feature=youtu.be

Следует отметить, что с начала успешной контрнаступательной военной операции Азербайджанской Армии, Нар заменил цвет своего логотипа на азербайджанский флаг во всех социальных сетях. Мы верим, что благодаря силе и смелости могучей Азербайджанской Армии все наши оккупированные территории в ближайшее время будут освобождены. Победа за нами!

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ