Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В проекты MİDA вложено около 80 млн. манатов

В проекты MİDA вложено около 80 млн. манатов
# 14 января 2020 11:52 (UTC +04:00)

В рамках сотрудничества государства с частным сектором в проекты Государственного агентства жилищного строительства (MİDA ) инвестировано около 80 млн. манатов.

Как сообщает АПА-Экономикс, об этом на отчетном заседании по итогам 2019 года сказал председатель Правления MİDA Садиг Садыхов. Он отметил, что Государственное агентство жилищного строительства Азербайджанской Республики продолжило осуществление проектов в рамках сотрудничества государства с частным сектором.

«Подписаны договора с победителями инвестиционных конкурсов по строительству многоквартирных жилых домов на территории площадью 15,4 га на окраине Внешней кольцевой автомобильной дороги в Ясамальском районе города Баку. По этим договорам предусмотрено вложение инвестиций на сумму около 60 млн. манатов. Кроме того, на создание соответствующих коммуникаций для построенных на площади 15,4 га Жилищного комплекса, а также Говсанского жилищного комплекса по договору, подписанному с победителем инвестиционного конкурса, привлечено более 1,5 млн. манатов инвестиций», - сказал С.Садыхов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ