Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar поздравила победителей стипендиальной программы в Нахчыване

Nar поздравила победителей стипендиальной программы в Нахчыване
# 29 октября 2019 17:29 (UTC +04:00)

Мобильный оператор “Nar”, уделяющий большое внимание развитию сферы информационных технологий и подготовке высококвалифицированных кадров в этой области объявил результаты стипендиальной программы проведенной среди студентов Нахчыванского Государственного Университета.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, “Nar” выделила стипендию в размере 200 АЗН на учебный год 2019-2020 для 5 особо отличившихся в учебе студентов информационных технологий и информатики.

Главный Исполнительный директор компании “Azerfon” Гуннар Панке встретился и поздравил победителей стипендии, а также пожелал им успехов в дальнейшей учебе.Он заявил, что повышенный интерес молодого поколения Азербайджана к информационным технологиям, а также стремление к построению карьеры в этой сфере позитивно отразятся на общей экосистеме и в собенности на развитие рынка телекоммуникаций.

Напомним, что “Nar” уже второй год подряд проводит стипендиальную программу с целью поддержки подготовки будущих профессионалов в сфере связи среди нахчыванских студентов. С более подробной информацией по проектам КСМ компании “Nar” можно ознакомиться на сайте nar.az.

В рамках стратегии КСМ, компания “Nar” воплотила в жизнь ряд проектов с целью обучения,расширения кругозора и развития аналитических способностей у школьников и студентов различных возрастных групп и социальных слоев.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ