Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Россия передала Бакинскому Метрополитену еще 10 вагонов  

Россия передала Бакинскому Метрополитену еще 10 вагонов  
# 11 июня 2019 12:14 (UTC +04:00)

Произведенные согласно контракту между ЗАО «Бакинский Метрополитен» и российским акционерным обществом «Трансмашхолдинг» 10 вагонов уже в Баку.

Как сообщили АПА-Экономикс в ЗАО «Бакинский Метрополитен», согласно контракту с «Трансмашхолдинг», в течение года для ЗАО будет произведено еще 20 вагонов.

С точки зрения инноваций, вагоны модели 81-765. B81-/766.B, произведенные в ОАО «Метровагонмаш» входящий в «Трансмашхолдинг», относятся к самым современным вагонам 4-ого поколения. Вагоны оснащены вентиляционной системой, кондиционерами, также имеется USB-портал. Во время производства были учтены специальные технические условия заказчика. В связи с этим исходная графическая световая схема была адаптирована к местной информационной системе заказчика.

В качестве основного новшества можно отметить приспособление кондиционеров к климатическим условиям Баку. Система охлаждения обеспечена более высокими показателями качества. Также учитывая сложность и профиль рельефа путей Бакинского метрополитена, все вагоны были оснащены тяговым приводом.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ