Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AS Qrup İnvestment поминает Ходжалинскую трагедию соревнованием «Возвращение на Родину» ®

AS Qrup İnvestment поминает Ходжалинскую трагедию соревнованием «Возвращение на Родину» <span style="color: red;">®
# 21 февраля 2018 12:45 (UTC +04:00)

Компания AS Qrup İnvestment в связи годовщиной Ходжалинского геноцида проводит в бакинских школах интеллектуально-патриотические соревнования. В соревнованиях под названием «Возвращение на Родину» участвуют ученики четырех школ.

По условиям соревнований команды двигаются по административной карте из разных точек Азербайджана в направлении Ходжалы. Команда, правильно ответившая на вопрос по истории и географии Азербайджана, двигается вперед и команда, продвигаясь, шаг за шагом, первая достигшая Ходжалы становится победителем. Основной целю этого интеллектуального соревнования, проводящегося между учениками 8-9 классов Лицея имени академика Зарифы Алиевой, Гуманитраного лицея, Лицея юных талантов БГУ и школы № 6 является поддержка повышения патриотического духа среди подростков и просветительство. Первая часть соревнований проводится между внутренними командами школ, и команда-победитель получает право участвовать в финале. 19-21 февраля в вышеназванных школах были проведены отборочные туры интеллектуально-патриотической игры «Возвращение на Родину». Команды-победители получили путевки в финал, который пройдет в годовщину Ходжалинской трагедии - 26 февраля 2018 года в Центральной Библиотеке Национальной Академии Наук Азербайджана.

Команды, соревнующиеся в финале, в соответствии с занятыми местами получат подарочные сертификаты на разные суммы от книжных магазинов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ