Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell представил нашу страну на выставке XXV TIBO-2018 ®

Azercell представил нашу страну на выставке XXV TIBO-2018 <span style="color: red;">®
# 21 мая 2018 15:09 (UTC +04:00)

Ведущий оператор азербайджанского рынка связи Azercell Telecom представил нашу страну на ещё одной международной выставке.

На XXV Международной Телекоммуникационной Выставке – Форуме TIBO-2018 в Минске, Беларусь, в составе делегации при Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий компания Azercell представила свои новейшие решения, технологии 3G и 4G, различные услуги по технологиям M2M для корпоративных структур, а также услугу виртуальный ATS для компаний, позволяющей мобильным и стационарным телефонам быть интегрированными в единую сеть.

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и другие официальные лица посетили Национальный Павильон Азербайджана в рамках VIP-турне, организованного для выставки, и ознакомились с инновациями в сфере ИКТ нашей страны.

Выставка-форум, представляющий продукты более 100 компаний из 15 стран мира, считается глобальной платформой для новых достижений и передового опыта в области информационных технологий. Выставку TIBO-2018 посетили более 18 000 представителей органов государственного управления, научно-исследовательских и образовательных учреждений, различных отраслей экономики и бизнеса.

Следует отметить, что Azercell неоднократно представлял нашу страну на международных выставках и конференциях и был удостоен престижных премий.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ