Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обнародовано время весенних и летних вступительных экзаменов в вузы

Обнародовано время весенних и летних вступительных экзаменов в вузы
# 22 января 2020 17:12 (UTC +04:00)

Обнародовано время запланированных ГЭЦ в 2020 году вступительных и выпускных экзаменов в резидентуру, а также вступительных экзаменов в бакалавриат вузов.

Как сообщили АПА в ГЭЦ, ранее было обнародовано время вступительных экзаменов в магистратуру и в докторантуру, испытательных экзаменов, I ступени выпускных экзаменов для 9 класса и вступительных экзаменов на государственную службу.

1-я ступень вступительных экзаменов в резидентуру пройдет 19 апреля, 2-я ступень – 17 июня.

2-я ступень выпускных экзаменов для 9 классов по городу Баку регионам пройдет 7, 14 и 21 июня.

Второй этап приемных экзаменов в колледжи для выпускников предыдущих лет на базе общего (9-летнего) среднего образования состоится 5 июля.

Выпускные экзамены для учащихся XI классов будут проведены 5, 12 и 19 апреля. Первый этап приемных экзаменов по I-IV группам для выпускников предыдущих лет, а также приемные экзамены по приему в колледжи на базе полного (11-летнего) среднего образования и в вузы V группы будут проведены 26 апреля.

Первый (весенний) приемный экзамен в вузы I и IV групп специальностей будет проведен 11 мая, в вузы II и III групп специальностей – 17 мая. Второй (летний) экзамен будет организован по I и IV группам специальностей 28 июня, по II и III группам специальностей – 10 июля.

График экзаменов будет опубликован на сайте ГЭЦ.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ