Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Путин назначил Мишустина председателем правительства РФ - ОБНОВЛЕНО

Путин назначил Мишустина председателем правительства РФ - ОБНОВЛЕНО
# 16 января 2020 17:29 (UTC +04:00)

Михаил Мишустин назначен председателем правительства РФ.

Как сообщает московский корреспондент АПА со ссылкой на пресс-службу Кремля, соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

*** 16.31

Государственная Дума Российской Федерации дала согласие президенту страны на назначение Михаила Мишустина председателем правительства.

Об этом сообщает московский корреспондент АПА.

В свою очередь ТАСС сообщает, что М.Мишустин на пленарном заседании Госдумы заявил, что в России есть все источники для решения поставленных президентом РФ Владимиром Путиным задач.

"Благодаря макроэкономической стабильности и профицитному бюджету у нас имеются финансовые источники для реализации всех поставленных президентом задач начиная уже с января этого года", - сказал Мишустин.

Комментируя содержание послания президента, Мишустин заметил, что его стоит рассматривать как программу социальной справедливости, основанной на традиционных ценностях и обращенную к людям.

Он подчеркнул, что необходимо незамедлительно качественно подготовить все законодательные акты, по которым будет вестись эта работа. По словам кандидата на пост премьера, эта работа уже начата совместно с парламентом. Он также выразил надежду на поддержку депутатов Госдумы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ